Notice: Undefined offset: 1 in /home/n/nastyaturu/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
бабочка из льна, бабочка-галстук, бабочка, купить, бабочку, в Москве, женские бабочки, бабочки, женская бабочка, бабочка из ткани, льняная бабочка, галстук бабочка, галстук бабочка купить, недорого

Бабочка-галстук - модно, стильно и актуально!

Представляю Вашему вниманию новый вид моих работ - бабочка-галстук!

Привет! Последние месяцы я занималась созданием чего-то совершенно нового и интересного, а именно - галстук-бабочка! Никогда бы не подумала, что я стану шить бабочки! Все началось с того, как у меня спросили, смогу ли я изготовить бабочку на заказ. Естественно, я заинтересовалась и решила попробовать. Первая бабочка получилась очень скромной и простой, но оторваться я уже не могла. 
п

Как только поняла, что особо сложного тут нет, я начала искать интересные ткани, а соответсвенно и новые цветосочетания. Здесь предоставлена коллекция бабочек, сшитых из льна, которые, на мой взгляд, смотрятся очень женственно и стильно. У этих бабочек сзади английская булавка, поэтому они по праву могут считаться женскими. 

J


Бабочки, выполненные из необычных тканей, таких как лен, жаккард, хлопок, стали набирать большую популярность, ведь ими можно утонченно и стильно дополнить праздничный или вечерний образ.

п

л

Скоро на сайте появятся еще более красочные и яркие бабочки, так что не пропустите! :)

 р